القائمة العليا
 
وظائف الولاية للعام 2014م
 
وظائف حكومة ولاية نهر النيل للعام 2014م
[2016-08-11]

وظائف وظائف حكومة ولاية نهر النيل للعام 2014م

 

وظائف وزارة شئون الحكم والإدارة

 

وظائف دائرة الاستثمار والصناعة والسياحة والتعدين والمحاجر

 

وظائف الامانة العامة للحكومة

 

وظائف المجلس التشريعى

 

وظائف وزارة المالية والاقتصاد

 

وظائف وزارة الشئون الاجتماعية والارشاد

 

وظائف المجلس الاعلى للشباب والرياضة



وظائف وزارة شئون الحكم والإدارة

بسم الله الرحمن الرحيم

ولاية نهر النيل

لجنة الاختيار للخدمة المدنية

ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ

كشف بأسماء المختارين للعمل ضمن المشروع القومي

لتوظيف الخريجين للعام 2013م ­_ قطاع المهندسين والإداريين

وزارة شئون الحكم والإدارة

ضباط اداريين – شئون خدمة – سلامة مهنية- إصلاح إداري – تدريب/عموميين – حالات خاصة ( معاقين)

رقم الاسم الجامعة التخصص الدرجة جهة التعيين
شئون الخدمة
1.     إخلاص محمد عوض إبراهيم وادي النيل إدارة أعمال التاسعة
2.     عصام الدين حسن شعيب وادي النيل قانون التاسعة
3.     فارس عمر الطاهر خليفة وادي النيل إقتصاد إسلامي التاسعة
4.     هبة عبد الحفيظ محمد أحمد الإسلامية إقتصاد التاسعة
5.     إبراهيم بابكر الفكي بلول شندي تاريخ التاسعة
6.     شهرزاد الحاج فرح شندي إدارة أعمال التاسعة
7.     مواهب محمد نور عبد المحمود الجزيرة إقتصاد التاسعة
8.     عبد المنعم عوض عبد الله وادي النيل إقتصاد إسلامي التاسعة
9.     منى خضر محمد الزاكي شندي إدارة أعمال التاسعة
10.         هنادي حسن حمد محمد دنقلا شريعة وقانون التاسعة
11.         مجتبى كمال الدين العبيد محمد النيلين قانون التاسعة
12.         ميادة الحاج عمر بشارة النيلين إدارة أعمال التاسعة
13.         سيماوي العوض علي طه النيلين تأمين التاسعة
14.         حسنات محمد حسن فرح الإسلامية شريعة وقانون التاسعة
15.         مواهب أحمد محمد خير الجعلي الخرطوم قانون التاسعة
16.         إيناس يحيى محمد حاج أحمد الإسلامية شريعة وقانون التاسعة
17.         إبتسام الشيخ الحسن الخرطوم قانون التاسعة
18.         منى الصديق الفحل محمد شندي تجارة التاسعة
19.         ماجدة محمد رحمة الله أحمد النيلين آداب التاسعة

 

تابع :وزارة شئون الحكم والإدارة

ضباط إداريين
1.     مهند هاشم العطا بشير شندي قانون التاسعة
2.     أميرة عبد الفتاح محمد النيلين تاريخ التاسعة
3.     عبد الله الشيخ الجعلي سعد القرآن الكريم شريعة وقانون التاسعة
4.     مرتضى محمد الحسن عبد الله شندي آداب التاسعة
5.     سيد مكاوي سيد مكاوي وادي النيل إدارة أعمال التاسعة
6.     يحيى عبد الرحمن حمد السيد النيلين تاريخ التاسعة
7.     مهند عز الدين محمد الخير وادي النيل جغرافيا التاسعة
8.     محمد الحسن محمد الحسن فضل الله الإسلامية إنجليزي التاسعة
9.     حسن محمود حسن عوض وادي النيل شريعة وقانون التاسعة
10.          طارق عثمان محمد سعيد الإسلامية علوم سياسية التاسعة
11.          نسرين الجمري بادي الحسن شندي إقتصاد التاسعة
12.          عبد الله محمد أحمد عبد الله وادي النيل إدارة أعمال التاسعة
13.          هديل مجذوب الطاهر الشيخ القرآن الكريم شريعة وقانون التاسعة
14.          إيناس عبد الله عبد الرحيم سيد شندي تاريخ التاسعة
15.          خلود بابكر عثمان محمد وادي النيل جغرافيا التاسعة
16.          مصعب عوض أحمد الحسين النيلين قانون التاسعة
17.          رقية عثمان خلف الله محمد صالح النيلين علوم سياسية التاسعة
18.          أسماء عوض محمد جاد الله شندي إقتصاد التاسعة
19.          أمير عثمان علي الحميري وادي النيل شريعة وقانون التاسعة
20.          أبوبكر عادل مدثر حسين النيلين إدارة أعمال التاسعة
21.          أمل نصر صالح البدري وادي النيل قانون التاسعة
22.          محمد حامد محمد حميدان شندي تجارة التاسعة
23.          طارق السر إبراهيم السناري وادي النيل إدارة أعمال التاسعة
24.          وفاء مختار أحمد مختار الإسلامية قانون التاسعة
25.          أحمد عبد الله أحمد عمر القرآن الكريم قانون التاسعة
26.          إسراء صلاح أحمد محمد وادي النيل إدارة أعمال التاسعة
27.          أسامة الزين مساعد الزين شندي شريعة وقانون التاسعة
28.          رفيدة الفاتح عبد القيوم أحمد شندي فرنسي التاسعة
29.          منيرة كوثر مر الجواب شندي لغة عربية التاسعة
30.          عبد الرؤوف عبد الرحمن أحمد المك القرآن الكريم قانون التاسعة
31.          أم الحسين الصادق الخير عبد العال الإسلامية جغرافيا التاسعة

 

 

رقم الاسم الجامعة التخصص الدرجة جهة التعيين
إصلاح إداري
1.           إسراء هاشم سعد علي السودان إحصاء تطبيقي التاسعة
2.           أسماء بابكر الفكي بلول شندي إقتصاد التاسعة
3.           منى علي الصادق مصطفى جوبا إقتصاد التاسعة
4.           رشا نور الدين عبد الله صالح شندي قانون التاسعة
5.           سارة عبد الله سعد عبد الرحيم شندي إحصاء التاسعة
6.           بهجة حماد محمد خير أحمد وادي النيل إقتصاد إسلامي التاسعة
7.           الفاضل عمر عبد الرحيم وادي النيل إدارة أعمال التاسعة
8.           محمد كمال ربيع محمد السودان إدارة أعمال التاسعة
السلامة المهنية
         1.      تيسير سر الختم محمد الهادي وادي النيل مدنية التاسعة
         2.      محمد عثمان محمد بشير وادي النيل مدنية التاسعة
         3.      محمد علي عبد الفتاح فضل الله وادي النيل ميكانيكا التاسعة
العمل
         1.      سوسن زايد خير الله سعيد الخرطوم إقتصاد التاسعة
         2.      إخلاص محمد عوض إبراهيم وادي النيل إدارة أعمال التاسعة
التدريب
         1.      مرتضى محمد إبراهيم مصطفى شندي تجارة التاسعة
         2.      فردوس عبد الله محمد الريح القرآن الكريم إقتصاد التاسعة
         3.      أبوبكر مصطفى خلف الله دنقلا شريعة وقانون التاسعة
         4.      عمر موسى المبارك علوم طيران إقتصاد التاسعة
         5.      أحمد عبد المعبود محمد وادي النيل إقتصاد التاسعة
الموظفين العموميين
         1.      محمد بابكر عثمان إبراهيم وادي النيل إقتصاد التاسعة
         2.      الفاضل الزبير علي الخضر وادي النيل إحصاء وحاسوب التاسعة
         3.      ميساء الطيب محمد أحمد القرآن الكريم شريعة وقانون التاسعة
الحالات الخاصة(عموميين)
         1.      محمد عبد الفتاح علي عمر وادي النيل إدارة أعمال التاسعة


وظائف دائرة الاستثمار والصناعة والسياحة والتعدين والمحاجر

بسم الله الرحمن الرحيم

ولاية نهر النيل

لجنة الاختيار للخدمة المدنية

ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ

كشف بأسماء المختارين للعمل ضمن المشروع القومي

لتوظيف الخريجين للعام 2013م _ قطاع المهندسين والإداريين

دائرة الاستثمار والصناعة والسياحة والتعدين والمحاجر

صناعة/أغذية/استثمار/حاسوب/حياة برية/آثار متاحف/تعدين/جيولوجيا

م.مفتش/سياحة وفندقة /هندسة كيمياء/مكتبات/إحصاء ومحاجر

 

رقم الاسم الجامعة التخصص الدرجة جهة التعيين
صناعة
1. بلقيس محمد خير إمام محمد خير شندي فيزياء رياضيات التاسعة  
2. رشا حسن أحمد سليمان السودان علوم كيمياء التاسعة  
3. ياسر صالح علي محمد الإسلامية علوم كيمياء التاسعة  
4. محمد همشري عبد الرحمن شندي أغذية التاسعة  
5. محمد محمد ديار بدر حافظ السودان مختبرات كيمياء التاسعة  
6. سماح أحمد محمد أحمد علي شندي كيمياء علم حياة التاسعة  
7. حسن عثمان أحمد محمد البحر الأحمر صناعات كيميائية التاسعة  
أغذية
1. عبد الرحمن علي شرك النمر العوض الإسلامية تصنيع أغذية التاسعة  
استثمـــــــــــار
1. محمد كمال الدين حسب الجابو وادي النيل إدارة أعمال التاسعة  
2. معتز يحيى عباس بابكر البحر الأحمر إقتصاد نقل التاسعة  
3. عرفة العوض إدريس وادي النيل إدارة أعمال التاسعة  
4. أحمد عبد الفتاح عابدون محمد نور دنقلا إقتصاد التاسعة  
5. يسرا مسلم محمد محمد علي وادي النيل إقتصاد ومصارف التاسعة  
6. بثينة نعيم عوض الكريم عبد الرحيم وادي النيل إقتصاد إسلامي التاسعة  
7. عثمان حسن عثمان عطا الله شندي فرنسي التاسعة  
8. مها يوسف محمد يوسف وادي النيل إدارة أعمال التاسعة  

 

تابع: دائرة الاستثمار

 

رقم الاسم الجامعة التخصص الدرجة جهة التعيين
حاسوب
1. سماح أبو عبيدة التوم حسن الأزهري علوم حاسوب التاسعة  
2. محمد عبد الله محمد أحمد صالح وادي النيل نظم معلومات التاسعة  
3. شامة الجاك الطيب عمر الجزيرة إحصاء وحاسوب التاسعة  
حياة برية
1. ست البنات السر عبد الرحمن الريح النيلين أحياء عامة التاسعة  
2. الخواض النور محمد علي جوبا حياة برية التاسعة  
آثار ومتاحف
1. هادية سيد أحمد محمد الخرطوم آثار التاسعة  
2. شادية عبد الحي عبد الرحمن شندي آثار ومتاحف التاسعة  
تعدين
1. منتصر خلف الله عبد الله أحمد الإسلامية تعدين التاسعة  
2. محمد الأمين الهادي مجذوب جلال الدين السودان تعدين ونفط التاسعة  
جيولوجيا
1. طارق عمر إبراهيم البحر الأحمر جيولوجيا التاسعة  
2. محمد بخيت محمد الإسلامية خرائط جيولوجيا التاسعة  
3. مودة هاشم الخليفة عمر بحري جيولوجيا تعدين التاسعة  
4. محمد عثمان محمد فضل الخرطوم جيولوجيا التاسعة  
5. سوزان أحمد عبد الرحيم محمد الإسلامية جيولوجيا التاسعة  
6. مواهب علي أحمد الحاج عمر الإسلامية جيولوجيا التاسعة  
م.مفتش
1. تسنيم إبراهيم محمد الشايب شندي فرنسي التاسعة  
2. محمد الخاتم بكري الجعلي الإسلامية إنجليزي التاسعة  
سياحة وفندقة
1. فتحية أبو القاسم محمد عبد المحمود شندي سياحة وفندقة التاسعة  
2. هويدا عبد الله البشير علي شندي سياحة وفندقة التاسعة  

 

 

 

تابع : دائرة الاستثمار:

 

هندسة كيمياء
1. أمل جعفر محمد نور البحر الأحمر هندسة كيمياء التاسعة  
2. بثينة مجذوب محمد أحمد شندي هندسة كيمياء التاسعة  
مكتبات
1. ست أبوها محمد عبد الله حمد الإسلامية مكتبات التاسعة  
2. إيمان حسن أحمد محمد الطيب النيلين وثائق ومكتبات التاسعة  
إحصاء ومحاجر
1. رندة عبد الله محمد قوي وادي النيل إحصاء إجتماعي التاسعة  
إلكترونات
2. هبة عبد الغفار محمد عثمان السودان إلكترونات التاسعة  

 

المزيـد ....

وظائف الامانة العامة للحكومة

 

وظائف المجلس التشريعى

 

وظائف وزارة المالية والاقتصاد

 

وظائف وزارة الشئون الاجتماعية والارشاد

 

وظائف المجلس الاعلى للشباب والرياضة

 





















































































تم النشر بواسطة :[admin]
القائمة اليمني